Акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в Московской области с 9 по 30 сентября в рамках Всероссийской акции «Сохраним лес».
В Первой Московской гимназии это событие не осталось не замеченным. Гимназисты из 2 «Б» класса присоединились к акции и посадили на территории гимназии вечнозеленое хвойное дерево – голубую ель (лат. Pīcea pūngens).
Теперь ребята будут наблюдать за ее ростом и развитием – это немаловажный момент, именно так прививается бережное отношение к природе.
Смотрите также
23.05.26, 16:20
XX выпуск Первой Московской Гимназии
Позади у еще одного поколения наших выпускников остались шумные перемены, школьные шалости, любимые уроки, дружба и целая маленькая жизнь, наполненная воспоминаниями.
Этот творческий коллектив объединяет всех, кто стремится раскрывать свой талант, расти в дружной команде единомышленников и выражать себя через одно из самых вдохновляющих искусств – вокал.