Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2016
Пятница, 23 Декабрь 2016 19:00

Операция «Ура, каникулы!»

Вы только мечтаете, а мы воплощаем в жизнь всё, что пожелаете: встречаем и провожаем все праздники вместе! Ведь хорошая и дружная компания – всегда залог счастливого Нового года! На интересной шоу-программе мы танцевали под
Четверг, 22 Декабрь 2016 16:45

За волшебными кристаллами

Новый год – чудесный праздник. Сквозь расписанные морозом ажурные узоры проглядывают припорошенные снегом деревья в школьном саду. А в тепле, в нашем уютном зале, расположилась самая главная героиня Нового года – пушистая ель.
Среда, 21 Декабрь 2016 19:44

В новогоднее путешествие

Какое счастье, что есть такое замечательное время зимних новогодних чудес! Ребята начальной школы отправились в новогоднее путешествие. Ученики 1-2 классов встретились с героями известной сказки про маму Козу и сыночка Козлёнка
Вторник, 20 Декабрь 2016 16:31

Новогодний огонёк

Спросите у ребят: «Каким бывает Новый год?» И сразу, как будто красочным фейерверком, озарится всё вокруг. Дети восторженно, наперебой станут говорить: «Снежным! Волшебным! Хороводным! Подарочным!..» Малыши из детского сада
Понедельник, 19 Декабрь 2016 16:35

Если снежинка не растает

Незабываемо встретили Новый год дети из подготовительных групп детского сада. Веселились ребята вместе с героями русских народных сказок. Добрые Дед и Баба на радость и себе, и детям слепили девочку-Снегурочку. Ребята в волшебном танце закружили снежную красавицу, и она… ожила.
Пятница, 16 Декабрь 2016 16:38

C новым президентом

В этом году определиться с выбором президента гимназического самоуправления ребятам было сложно. То ли не желали действующего лидера отправлять в отставку, то ли тщательно присматривались к его возможным преемникам. Поэтому на предвыборных дебатах
Четверг, 15 Декабрь 2016 15:26

В выигрыше остались все

Среди младших учеников средней школы порой бытует мнение, что материал по математике, который они изучают сейчас, в будущем им не пригодится: для сдачи государственных экзаменов нужно знать только то, что изучается в старших классах
Среда, 14 Декабрь 2016 20:07

Праздник музыки

Музыка - это праздник, который всегда с тобой, это маленькое чудо, которое можно творить своими руками и сердцем… Три обыкновенных декабрьских дня превратились в настоящее торжество музыки. В театрально зале состоялись зимние концерты.
Понедельник, 12 Декабрь 2016 15:25

На встрече с отцом Павлом

Протоиерей Павел Карташев по сложившейся традиции встретился с гимназистами. Разговор был долгим и интересным. Во время беседы отец Павел обращался к нравственным ценностям и духовным открытиям, которые так характерны для русской классики и которые должен усвоить каждый человек